城市生活网
宝鸡
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
宝鸡
公交
公交时刻表
定制公交2号新快线
宝鸡 定制公交2号新快线公交车
定制公交2号新快线(温家寨--益门堡)
始 发 站
温家寨
终 点 站
益门堡
总 里 程
12公里
运营时间
定时发车06:40 07:00 07:20 17:40 18:00 18:20
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
宝鸡市公共交通有限责任公司
沿途车站
温家寨
金台高级中学
宝鸡市康复医院
群众路
华通商厦
火车站
人民医院
红旗路口
胜利桥南
宝鸡市口腔医院渭滨区市民中心
西安医学院附属宝鸡医院
中铁宝桥
益门堡
定制公交2号新快线(益门堡--温家寨)
始 发 站
益门堡
终 点 站
温家寨
总 里 程
12.1公里
运营时间
定时发车06:40 07:00 07:20 17:40 18:00 18:20
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
宝鸡市公共交通有限责任公司
沿途车站
益门堡
宝鸡桥梁厂
西安医学院附属宝鸡医院
宝鸡市口腔医院·渭滨区市民中心
胜利桥南
红旗路口
人民医院
火车站
华通商厦
群众路
宝鸡市康复医院
金台高级中学
温家寨
宝鸡
公交
公交时刻表
定制公交2号新快线