城市生活网
宝鸡
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
宝鸡
公交
公交时刻表
蔡家坡汽车站-宝鸡汽车站
宝鸡 蔡家坡汽车站-宝鸡汽车站公交车
蔡家坡汽车站-宝鸡汽车站(蔡家坡汽车站--宝鸡汽车站)
始 发 站
蔡家坡汽车站
终 点 站
宝鸡汽车站
总 里 程
47.4公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
3~9元
公交类型
普通公交
所属公司
宝鸡宝运公交公司
沿途车站
蔡家坡汽车站
自立纺织厂
西三路
西四路
岐星村
七0二桥头
七〇二
居村桥头
居村
三联村
东港
东港村
西港
西港村
晁阳村
大帐寺
宁王
报李
联合村
新秦
阳平东
阳平
巩家泉
南阳村
天官庙
双碌碡
杨家沟
太公庙
尉家堡
五一
西秦东
西秦西
虢镇中学
虢镇东门
虢镇北门
高家堎
虢镇汽车站
会展中心
市第二中医院
千渭星城
车管所
千河路口
底店路口
卧龙寺
三迪广场
兰宝小区
行政中心
叉车公司
宝鸡供电局
第九八七医院
上马营
石油机械厂
文化路南口
宝鸡汽车站
宝鸡
公交
公交时刻表
蔡家坡汽车站-宝鸡汽车站