城市生活网
宝鸡
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
宝鸡
公交
公交时刻表
91路
宝鸡 91路公交车
91路(虢镇中学--六村)
始 发 站
虢镇中学
终 点 站
六村
总 里 程
10.1公里
运营时间
5月至9月 06:30-21:00
1月至4月/10月至12月 06:30-20:30
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
宝鸡市公共交通有限责任公司
沿途车站
虢镇中学
东大街派出所
虢镇东门
东大街
北大街路口
西大街
虢镇西门
富强花园
陈仓医院
陈仓区汽车站
和平路口
宇通公司
道南社区、宝运驾校
虢镇火车站
富强和平苑
大众路口
祥和面粉厂
二村
大众村二组
北方动力公司
李家崖市场
群力路
宝隆世家西
千渭路南口
凤凰桥北
六村
91路(六村--虢镇中学)
始 发 站
六村
终 点 站
虢镇中学
总 里 程
8.8公里
运营时间
5月至9月 06:00-20:40
1月至4月/10月至12月 06:00-20:30
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
宝鸡市公共交通有限责任公司
沿途车站
六村
群力路
李家崖市场
北方动力公司
大众村二组
二村
祥和面粉厂
大众路口
富强和平苑
虢镇火车站
道南社区、宝运驾校
宇通公司
和平路口
陈仓区汽车站
陈仓医院
富强花园
虢镇西门宏雅口腔
西大街
北大街路口新华书店
东大街
虢镇东门
东大街派出所
虢镇中学
宝鸡
公交
公交时刻表
91路