城市生活网
保定
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
无轨电车
机场大巴
旅游专线
普通公交
保定
公交
公交时刻表
唐县城乡9路
保定 唐县城乡9路公交车
唐县城乡9路(唐县广场--西大洋)
始 发 站
唐县广场
终 点 站
西大洋
总 里 程
23.9公里
首末班车
08:30 - 17:30
基本票价
2~10元
公交类型
普通公交
沿途车站
唐县广场
唐县曲庄
麻黄头村
南城子村
唐县东杨庄
唐县马庄
唐县蔡庄
万里村
长店村
大洋乡政府
东大洋
西山南庄
西大洋
唐县城乡9路(西大洋--唐县广场)
始 发 站
西大洋
终 点 站
唐县广场
总 里 程
22.3公里
首末班车
08:30 - 17:30
基本票价
2~10元
公交类型
普通公交
沿途车站
西大洋
西山南庄
东大洋
大洋乡政府
长店村
万里村
唐县蔡庄
唐县马庄
唐县东杨庄
南城子村
麻黄头村
唐县曲庄
唐县广场
保定
公交
公交时刻表
唐县城乡9路