城市生活网
保定
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
无轨电车
机场大巴
旅游专线
普通公交
保定
公交
公交时刻表
唐县11路
保定 唐县11路公交车
唐县11路(大茂山林场--唐县汽车站)
始 发 站
大茂山林场
终 点 站
唐县汽车站
总 里 程
71公里
首末班车
06:00 - 16:00
基本票价
3~20元
公交类型
普通公交
所属公司
保定公交集团第七分公司
沿途车站
大茂山林场
古北岳恒山
草庄台村
小桃园
大西台
王支
下柳树沟
房尔沟
临时站
上马石
石门客运站
石门
大路村
于家寨公园
担里
于家寨
石堂
和家庄
辛庄
军城北关
福音堂
金牛寺
宋家峪
闫庄子
豆铺
三道岗
北长峪
王各庄
柏山村
歇马村
河南路口
南张合庄村
上庄
西赤村
新长店
北店头
东杨庄
香山
麻黄头
秀水公园
唐尧驾校
奔腾汽贸
新泰建筑机械
前顺汽贸
保阜路口
城关派出所
县医院
鑫铎花园
实验中学
恒基花园
联通公司
百货大楼
隆昌大酒店
金马商厦
广场
广场西
中医院
第一小学
御景西城
旧电视台
唐县汽车站
唐县11路(黄岩)(黄岩--唐县汽车站)
始 发 站
黄岩
终 点 站
唐县汽车站
总 里 程
59.7公里
运营时间
5月至9月 定时发车06:00
1月至4月/10月至12月 06:10-19:00
基本票价
2~11元
公交类型
普通公交
所属公司
保定公交集团第七分公司
沿途车站
黄岩
下湾
担里
于家寨
石堂
和家庄
辛庄
军城北关
军城南关
福音堂
娘子神
宋家峪
闫庄子
豆铺
三道岗
齐家佐
北长峪
王合庄
柏山村
歇马村
白合
南张合庄
上庄
西赤村
新长店
北店头
东杨庄
麻黄头
秀水公园
唐尧驾校
奔腾汽贸
鑫泰建筑机械
前顺汽贸
保阜路口
城关派出所
县医院
鑫铎花园
实验中学
恒基花园
联通公司
百货大楼
隆昌大酒店
金马商厦
广场
广场西
中医院
第一小学
御景西城
旧电视台
唐县汽车站
唐县11路(唐县汽车站--大茂山林场)
始 发 站
唐县汽车站
终 点 站
大茂山林场
总 里 程
70.1公里
首末班车
06:00 - 17:20
基本票价
3~20元
公交类型
普通公交
所属公司
保定公交集团第七分公司
沿途车站
唐县汽车站
第一小学
广场西
广场
金马商厦
隆昌大酒店
百货大楼(红桥家园)
福泰百购
恒基花园
实验中学
北城枫景
县医院
城关派出所
保阜路口
奔腾汽贸
唐尧驾校
秀水公园
恒山大街钟鸣路口
麻黄头
香山
东杨庄
北店头
新长店村
西赤村
上庄
南张合庄
河南路口
白合
歇马村
柏山村
王合庄
北长峪
三道岗
豆铺
闫庄子道口
闫庄子
宋家峪
娘子神
金牛寺
福音堂
招呼站
军城北关村
辛庄村
和家庄
石堂
于家寨公园
大路村
石门
石门客运站
上马石
房尔沟
下柳树沟
王支
大西台
小桃园
草庄台村
古北岳恒山
大茂山林场
唐县11路(黄岩)(唐县汽车站--黄岩)
始 发 站
唐县汽车站
终 点 站
黄岩
总 里 程
57.8公里
首末班车
06:10 - 19:00
基本票价
2~11元
公交类型
普通公交
所属公司
保定公交集团第七分公司
沿途车站
唐县汽车站
旧电视台
第一小学
广场西
广场
金马商厦
隆昌大酒店
百货大楼
福泰百购
恒基花园
实验中学
北城枫景
县医院
城关派出所
保阜路口
田家炳中学
唐尧驾校
秀水公园
麻黄头
东杨庄
北店头
新长店
西赤村
上庄
南张合庄
河南村
白合中学
歇马村
柏山村
王合庄
北长峪
齐家佐
三道岗
豆铺
闫庄子
宋家峪
娘子神
福音堂
军城南关
军城北关
辛庄
和家庄
石堂
于家寨
担里
下湾
黄岩
保定
公交
公交时刻表
唐县11路