城市生活网
保定
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
无轨电车
机场大巴
旅游专线
普通公交
保定
公交
公交时刻表
顺平3路
保定 顺平3路公交车
顺平3路(永禄村--顺平汽车站)
始 发 站
永禄村
终 点 站
顺平汽车站
总 里 程
9公里
运营时间
4月至11月 06:30-20:00
1月至3月/12月 06:00-19:10
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
保定顺平公交公司
沿途车站
永禄村
五里岗小学
五里岗
养路工区
蒲阳供电所
检察院
西赵家庄
盛世华庭
城关镇政府
北关桥
惠友超市
永禄大街
大城北
阳光佳苑A区
天赐龙都北门
交通运输局
顺平县中学
实验中学
行政审批局
瑞誉·城尚城
县医院
旧汽车站
顺平三中
顺平汽车站
顺平3路(顺平汽车站--永禄村)
始 发 站
顺平汽车站
终 点 站
永禄村
总 里 程
9公里
运营时间
4月至9月 06:00-20:00
1月至3月/10月至12月 06:00-19:10
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
保定顺平公交公司
沿途车站
顺平汽车站
顺平三中
旧汽车站
县医院
瑞誉·城尚城
行政审批局
实验中学
顺平县中学
交通运输局
天赐龙都北门
阳光佳苑A区
大城北
永禄大街
惠友超市
北关桥
城关镇政府
盛世华庭
西赵家庄
检察院
蒲阳供电所
养路工区
五里岗
五里岗小学
永禄村
保定
公交
公交时刻表
顺平3路