城市生活网
保定
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
无轨电车
机场大巴
旅游专线
普通公交
保定
公交
公交时刻表
高阳101路东线
保定 高阳101路东线公交车
高阳101路东线(政务服务中心--政务服务中心)
始 发 站
政务服务中心
终 点 站
政务服务中心
总 里 程
20.4公里
首末班车
06:40 - 17:45
公交类型
普通公交
沿途车站
政务服务中心
西田供电所
高阳汽车站
申通公司
学府名苑
康健、普康儿童医院
三利大街南口
工业城
菜市场
明珠C区
南关大庙
职工医院
商贸城
东关菜市场
代家庄
佟麟阁广场
龙泉花园东门
赵通村
龙泉花园北门
高阳依幼
阳光家园
三利中学
县政府
西街小学
北城首府
新中医院
太和风景
交警大队
交通局
中国银行
社保局
现代城二期
现代城一期
上林苑
宏润学校北口
康恩酒店
新县医院
申通公司
高阳汽车站
西田供电所
政务服务中心
高阳101路东线 相关线路
高阳101路西线(政务服务中心--政务服务中心)
始 发 站
政务服务中心
终 点 站
政务服务中心
总 里 程
20.9公里
首末班车
07:00 - 18:00
公交类型
普通公交
沿途车站
政务服务中心
西田供电所
高阳汽车站
申通公司
新县医院
康恩酒店
宏润学校北口
上林苑
现代城一期
现代城二期
社保局
中国银行
交通局
交警大队
太和风景
新中医院
北城首府
西街小学
县政府
三利中学
阳光家园
高阳依幼
龙泉花园北门
赵通村
龙泉花园东门
佟麟阁广场
代家庄
东关菜市场
商贸城
职工医院
南关大庙
明珠C区
菜市场
工业城
三利大街南口
学府名苑
宏润小区西门
申通公司
高阳汽车站
西田供电所
政务服务中心
高阳101路北线(申通公司--申通公司)
始 发 站
申通公司
终 点 站
申通公司
总 里 程
13.4公里
首末班车
06:30 - 18:20
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
保定高阳公交公司
沿途车站
申通公司
新县医院
康恩酒店
宏润学校北门
上林苑
现代城一期
现代城二期
社保局
中国银行
交通局
农村信用社
新华书店
妇幼保健院
三利北大街
中国人寿
人民公园
县政府
三利中学
阳光家园
商贸大街北口
北关社区
北街
水利局
东关菜市场
商贸城
县社路口
明珠D区
南苑小区
明珠花园
明珠C区
菜市场
工业城
三利大街南口
高阳普康儿童医院
康健医院
学府名苑
高阳中学南校区
师范学院
宏润小区北门
申通公司
高阳101路南线(申通公司--申通公司)
始 发 站
申通公司
终 点 站
申通公司
总 里 程
13.4公里
首末班车
06:30 - 18:20
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
保定高阳公交公司
沿途车站
申通公司
宏润小区北门
师范学院
高阳中学南校区
学府名苑
康健医院
高阳普康儿童医院
三利大街南口
工业城
菜市场
明珠C区
明珠花园
南苑小区
明珠D区
县医院东站
商贸城
东关菜市场
水利局
北街
北关社区
商贸大街北口
阳光家园
三利中学
县政府
人民公园
中国人寿
三利北大街
妇幼保健院
新华书店
农村信用社
交通局
中国银行
社保局
现代城二期
现代城一期
上林苑
宏润学校北口
康恩酒店
新县医院
申通公司
保定
公交
公交时刻表
高阳101路东线