城市生活网
保定
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
无轨电车
机场大巴
旅游专线
普通公交
保定
公交
公交时刻表
高碑店G6路外环
保定 高碑店G6路外环公交车
高碑店G6路外环(新发地幸福城--幸福城)
始 发 站
新发地幸福城
终 点 站
幸福城
总 里 程
29.8公里
首末班车
06:40 - 18:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
保定高碑店客运公司
沿途车站
新发地幸福城
新发地国际酒店
水果交易大厅
富农门
酒水交易区
农商银行
京广国际
毛主席纪念馆
工商局
自来水公司
烟草公司
幸福路小学
信访局
市政府
兴华路口
家兴商厦
新兴市场南口
家兴购物广场
汽车站
玖玖宾馆
团结路西口
人保公司
文明路小学
建设银行
八通市场
中医院
法院
海龙
凌云厂
博旭时代
盛景花园
开发区管委会
公安局
电视台
万和城
亿博豪轩
团结路东口
英伦名郡小区
998总站
国际门窗城
钱家营村
隆基泰和
奥润顺达
兴隆大街
石家庄村
庄窠村
高碑店东站
庄窠村
石家庄村
兴隆大街
中国海关
天启通宇
邦运物流
花卉博览园
铁岩集团
八堵墙村
金桥中专
综合医院
人民公园
玫瑰园
悦邦熙悦山
圣林国际酒店
桂园
家兴酒店
幸福城
高碑店G6路外环 相关线路
高碑店G6路内环(幸福城--新发地幸福城)
始 发 站
幸福城
终 点 站
新发地幸福城
总 里 程
30.4公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
保定高碑店军隆客运公司
沿途车站
幸福城
幸福城北门
家兴酒店
桂圆
京港国际东门
圣林国际酒店
悦邦熙悦山
玫瑰园
人民公园
综合医院
水墨紫棠
金桥中专
八堵墙村
花卉博览园
邦运物流
天启通宇
狮后街
中国海关
兴隆大街
石家庄村北
石家庄村
庄窠村
高碑店东站
庄窠村
石家庄村
石家庄村北
兴隆大街
奥润顺达
隆基泰和
钱家营村
国际门窗城
998总站
英伦名郡
万通加油站
亿博豪轩
万和城
电视台
公安局
开发区管委会
盛景花园
临时站
法院
中医院
八通市场
建设银行
文明路小学
人保公司
玖玖宾馆
汽车站
家兴购物广场
新兴市场
家兴商厦
兴华路口
市政府
信访局
幸福路小学
烟草公司
自来水公司
工商局
毛主席纪念馆
京广国际
华北国际贸易港
水果交易大厅
新发地国际酒店
新发地幸福城
保定
公交
公交时刻表
高碑店G6路外环