城市生活网
保定
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
无轨电车
机场大巴
旅游专线
普通公交
保定
公交
公交时刻表
3路
保定 3路公交车
3路(客运中心--哈罗城)
始 发 站
客运中心
终 点 站
哈罗城
总 里 程
14.9公里
首末班车
06:00 - 19:30
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
保定公交集团第八分公司
沿途车站
客运中心
东康庄
二中分校东校区
天威路玉兰大街口
刘守庙
西高庄
秀兰家园
妇幼保健院南院
天威路莲池大街口
保定二中
老城根
动物园北门
联盟西路小学
交通大厦
巡警支队
后屯
二十六中
天威路乐凯大街口
富昌乡政府
康欣园小区
仁安小孩张
天威路富江街口
变压器厂
变压器厂二区
康庄
热电二厂
热电二厂西门
和润路
高新区西区管委会
哈罗城西区
哈罗城
3路(哈罗城--客运中心)
始 发 站
哈罗城
终 点 站
客运中心
总 里 程
13.1公里
首末班车
06:40 - 19:40
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
保定公交集团第八分公司
沿途车站
哈罗城
热电二厂
康庄
变压器厂二区
变压器厂
天威路富江街口
仁安小孩张
康欣园小区
富昌乡政府
天威路乐凯大街口
二十六中
后屯
巡警支队
交通大厦
联盟西路小学
动物园北门
老城根
保定二中
天威路莲池大街口
妇幼保健院南院
秀兰家园
西高庄
刘守庙
二中分校东校区
裕华路玉兰大街口
东康庄
客运中心
保定
公交
公交时刻表
3路