城市生活网
保定
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
无轨电车
机场大巴
旅游专线
普通公交
保定
公交
公交时刻表
31路
保定 31路公交车
31路(南常保场站--火车站西广场)
始 发 站
南常保场站
终 点 站
火车站西广场
总 里 程
15.1公里
首末班车
06:15 - 20:00
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
保定公交集团第十分公司
沿途车站
南常保场站
东湖庄园
行运检测中心
杨指挥营
河西营
东良村
尚达绿都
明珠佳苑
恒祥大街北口
儿童医院站
妇幼保健院北院
恒祥大街北二环口
丽景蓝湾A区东门
警盾家园西门
秀兰锦观城西门
新一代C区东门
名人国际
供水公司宿舍
西苑小区
假日山水华庭
交警支队
金昌小区北区
金昌小区南区
东风桥
大西门
体育场
市邮政局
火车站东广场
火车站西广场
31路(火车站西广场--南常保场站)
始 发 站
火车站西广场
终 点 站
南常保场站
总 里 程
15.2公里
首末班车
06:15 - 20:00
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
保定公交集团第十分公司
沿途车站
火车站西广场
火车站东广场
市邮政局
体育场
大西门
东风桥
金昌小区南区
金昌小区北区
交警支队
假日山水华庭
西苑小区
供水公司宿舍
名人国际
新一代C区东门
秀兰锦观城西门
警盾家园西门
丽景蓝湾A区东门
恒祥大街北二环口
妇幼保健院北院
儿童医院站
恒祥大街北口
明珠佳苑
尚达绿都
东良村
河西营
杨指挥营
行运检测中心
东湖庄园
南常保场站
保定
公交
公交时刻表
31路