城市生活网
保定
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
无轨电车
机场大巴
旅游专线
普通公交
保定
公交
公交时刻表
26路
保定 26路公交车
26路(列电--河大医学部)
始 发 站
列电
终 点 站
河大医学部
总 里 程
12.7公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
保定公交集团
沿途车站
列电
四八二一区
河北电力职工大学
乐家生活广场
天威路乐凯大街口
二十六中
后屯
巡警支队
交通大厦
联盟西路小学
动物园北门
恒祥大街南口
保百大楼
古莲花池
北国商城
大慈阁小区
裕华路工人文化宫
工人宿舍
河大附属医院
一中分校
莲池区地税局南院
红阳大街普庆路口
红阳大街东风路口
军校广场
传染病医院
河大卫生职业学院
西康庄村
莲池区政府南院
六一小学
气象局
河大医学部
26路(一中分校--列电)
始 发 站
一中分校
终 点 站
列电
总 里 程
12.2公里
首末班车
06:30 - 20:30
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
保定公交集团
沿途车站
一中分校
莲池区地税局南院
红阳大街普庆路口
红阳大街东风路口
军校广场
传染病医院
河大卫生职业学院
西康庄
莲池区政府南院
六一小学
气象局
河大医学部
河大附属医院
工人宿舍
裕华路工人文化宫
大慈阁小区
北国商城
古莲花池
保百大楼
恒祥大街南口
动物园北门
联盟西路小学
交通大厦
巡警支队
后屯
二十六中
乐家生活广场
河北电力职工大学
四八二一区
列电
保定
公交
公交时刻表
26路