城市生活网
蚌埠
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
蚌埠
公交
公交时刻表
怀远6路
蚌埠 怀远6路公交车
怀远6路(白乳泉--东庙公交枢纽站)
始 发 站
白乳泉
终 点 站
东庙公交枢纽站
总 里 程
6.1公里
首末班车
08:00 - 23:30
公交类型
普通公交
沿途车站
白乳泉
白乳泉风景区
衙前街
南大街
县人民医院
交通运输局
中鼎时代广场
巨人苑
物资小区
老西门
老西门(西)
县运输公司
菜园社居委
水产局
荆山镇政府
第二中学
运管中心
十里铺
东庙公交枢纽站
怀远6路(综合客运站--白乳泉风景区)
始 发 站
综合客运站
终 点 站
白乳泉风景区
总 里 程
6.2公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
综合客运站
华美立家建材广场
华美立家建材市场
运管中心
第二中学
荆山镇政府
水产局
菜园社居委
县运输公司
老西门(西)
老西门
物资小区
巨人苑
中鼎时代广场
交通运输局
文昌步行街
南大街
衙前街
白乳泉风景区
蚌埠
公交
公交时刻表
怀远6路