城市生活网
白银
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
白银
公交
公交时刻表
靖远6路
白银 靖远6路公交车
靖远6路(国际城东门--平堡镇政府)
始 发 站
国际城东门
终 点 站
平堡镇政府
总 里 程
38.8公里
首末班车
07:00 -
公交类型
普通公交
所属公司
白银靖远公交公司
沿途车站
国际城东门
检察院
第八中学
浙江商贸城
上滩
加油站
闇门
罗家湾
河靖坪希望小学
河靖坪
虎豹口
虎豹山庄
贾口村
营防村
马家滩
金园
金园(金园村)
丁家沙
蒋滩村委会
金峡村
平堡镇政府
靖远6路(平堡镇政府--国际城东门)
始 发 站
平堡镇政府
终 点 站
国际城东门
总 里 程
38.8公里
公交类型
普通公交
所属公司
白银靖远公交公司
沿途车站
平堡镇政府
金峡村
平堡吊桥
蒋滩
路口
招呼站
蒋滩村委会
金园
金园(黄毛滩)
营防小学
营防滩
河靖中学
河靖坪
希望小学
罗家湾
闇门
第八中学
检察院
国际城东门
白银
公交
公交时刻表
靖远6路