城市生活网
白银
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
白银
公交
公交时刻表
会宁-白银
白银 会宁-白银公交车
会宁-白银(会宁开发区汽车站--白银汽车站)
始 发 站
会宁开发区汽车站
终 点 站
白银汽车站
总 里 程
176.9公里
公交类型
普通公交
沿途车站
会宁开发区汽车站
会宁县人民医院
康宁居小区
会宁汽车站
会宁二中
临时站
康家河
张家湾
关川堡
柴家门镇
窑沟
四十里铺
岳家沟
五十里铺
石咀
桥头
六十里铺
六十里铺(沈家庄)
张家沟
郭家窑
甘沟驿镇
甘沟驿汽车站
田家坪
张家坪
湾儿里
峡门
中滩村(招呼站)
河畔镇
河畔汽车站
两迎水村
苟家铺
田家窑
沙家咀
万家寨子
郭城铎小学
新堡子汽车站
新堡子
新堡子汽车站
招呼站
南湾口
叶家滩
红堡子
黑虎岔
亿源牧业
临时站
井沟
安家庄
招呼站
大芦镇
高湾路口
大芦镇(叶家滩)
黑城子
庄口村
西坡马家
大岘新村
吴沟新村
城南新村
五营新村
安家庄
张家铺子
二十里铺
下堡子
十里墩
靖远闇门
第八中学
碾湾村
招呼站
新农村
南川子
南川子(吴家川)
吴家川收费站
白银东服务区
白银东收费站
汽车东站
沙坡岗
铁道口
郝家川什字
银光什字
熟食品加工基地
通达饭店
毛巾厂什字
白银汽车站
白银
公交
公交时刻表
会宁-白银