城市生活网
百色
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
普通公交
百色
公交
公交时刻表
平果17路
百色 平果17路公交车
平果17路(城关卫生院--四塘镇人民政府)
始 发 站
城关卫生院
终 点 站
四塘镇人民政府
总 里 程
31.1公里
首末班车
07:00 - 17:00
公交类型
普通公交
所属公司
百色平果新龙客运公司
沿途车站
城关卫生院
卫生局
百货大楼
城关初中
皇朝歌剧院
马头客运站
古朴
都阳村
四塘镇人民政府
平果17路(四塘镇人民政府--原市水产公司)
始 发 站
四塘镇人民政府
终 点 站
原市水产公司
总 里 程
31.3公里
首末班车
07:00 - 17:00
公交类型
普通公交
所属公司
百色平果新龙客运公司
沿途车站
四塘镇人民政府
都阳村
古朴
马头客运站
皇朝歌剧院
城关初中
市烈士陵园
卫生局
原市水产公司
百色
公交
公交时刻表
平果17路