城市生活网
百色
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
普通公交
百色
公交
公交时刻表
22路
百色 22路公交车
22路(龙景办事处--晚江屯)
始 发 站
龙景办事处
终 点 站
晚江屯
总 里 程
28.1公里
首末班车
06:30 - 18:00
公交类型
普通公交
所属公司
百色鼎诚客运公司
沿途车站
龙景办事处
市医院正门
二建公司
森林广场
蘑菇亭
右江日报社
纪念碑
协和医院
百色起义纪念公园
拉域市场
盘百公路口
隧洞公路
百色学院澄碧校区
百色北高速路口
裕和山庄路口
民族山庄路口
水库岔路口
濑浩新村路口
荔枝园
岩洋村路口
大翁村路口
永乐乡政府
那闷村路口
那荷村路口
水上餐厅
三合村路口
百房村路口
问心庙路口
那豆村口
那班屯路口
那板村路口
华润小镇
坡立村
晚江屯
22路(晚江屯--龙景办事处)
始 发 站
晚江屯
终 点 站
龙景办事处
总 里 程
27.7公里
首末班车
06:30 - 18:00
公交类型
普通公交
所属公司
百色鼎诚客运公司
沿途车站
晚江屯
坡立村
坡立村路口
华润小镇
那班村路口
那豆屯路口
问心庙
百房村路口
那闷村路口
永乐乡政府路口
岩洋村路口
民族山庄路口
裕和山庄路口
百色学院澄碧校区
盘百公路口
百色起义纪念公园
协和医院
百通客运站
右江日报社
蘑菇亭
森林广场
二建公司
市医院正门
龙景办事处
百色
公交
公交时刻表
22路