城市生活网
百色
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
普通公交
百色
公交
公交时刻表
12A路
百色 12A路公交车
12A路(凤凰新城--深圳小镇)
始 发 站
凤凰新城
终 点 站
深圳小镇
总 里 程
28.7公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2~6元
公交类型
普通公交
所属公司
百色鼎诚客运公司
沿途车站
凤凰新城
凤凰花园
凤凰巷路口
公路局
供销大厦
右江区政府
蘑菇亭
森林广场
二建公司
市医院正门
那毕大桥东
那毕大道中段
滨江半岛
拉域大桥东
社保大厦
恒宁城市广场
机动车交易市场
竹洲城东路口
那马新村
市公安交警支队
糖厂路口
亿龙啤酒公司
大同村
东体村
大华厂路口
华明建材小区
铝厂路口
六塘市场
银屯新村
高速路口
火车站货场
新鑫建材厂
百色市职业教育中心
四塘镇
桂明村路口
三塘机动车考试场
百东企业服务站路口
那达村路口
保安村路口一
保安村路口二
那吉村
深圳小镇路口
深圳小镇中段
深圳小镇
12A路(深圳小镇--凤凰新城)
始 发 站
深圳小镇
终 点 站
凤凰新城
总 里 程
27.2公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2~6元
公交类型
普通公交
所属公司
百色鼎诚客运公司
沿途车站
深圳小镇
深圳小镇中段
深圳小镇路口
那吉路口
保安村路口二
保安村路口一
那达村路口
百东企业服务站路口
三塘机动车考试场
四塘镇
百色市职业教育中心
新鑫建材厂
五塘新村
火车站货场
高速路口
银屯新村
六塘市场
铝厂路口
华明建材小区
大华厂路口
汽车城
大同村
亿龙啤酒公司
糖厂路口
市公安交警支队
那马新村
竹州城东路口
机动车交易市场
恒宁城市广场
社保大厦
拉域大桥东
滨江半岛
那毕大道中段
那毕大桥东
市医院正门
二建公司
森林广场
蘑菇亭
右江区政府
供销大厦
公路局
凤凰巷路口
凤凰花园
凤凰新城
百色
公交
公交时刻表
12A路