城市生活网
白城
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
普通公交
白城
公交
公交时刻表
镇赉6路
白城 镇赉6路公交车
镇赉6路(火车站--东方郡都)
始 发 站
火车站
终 点 站
东方郡都
总 里 程
11.2公里
首末班车
06:50 - 17:50
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
白城镇赉公交公司
沿途车站
火车站
二中
庆安小区
骆驼岭超市
创富小区
环保局
扶贫办
欧亚商场
百货大楼
大唐购物广场
江南村大酒店
发改委
阳光花园D区
太平洋保险公司
三中
书香蓝郡北门
住建局
松苑小区
中医院
奥体花园小区
科苑高层
四中
东方郡都
镇赉6路(东方郡都--火车站)
始 发 站
东方郡都
终 点 站
火车站
总 里 程
11.3公里
首末班车
06:50 - 17:50
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
白城镇赉公交公司
沿途车站
东方郡都
四中
科苑高层
奥体花园小区
中医院
松苑小区
住建局
书香蓝郡北门
三中
太平洋保险公司
阳光花园D区
发改委
江南村大酒店
大唐购物广场
百货大楼
欧亚商场
扶贫办
环保局
创富小区
骆驼岭超市
庆安小区
二中
火车站
白城
公交
公交时刻表
镇赉6路