城市生活网
白城
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
普通公交
白城
公交
公交时刻表
6路
白城 6路公交车
6路(车站--新城家园)
始 发 站
车站
终 点 站
新城家园
总 里 程
9.6公里
首末班车
06:30 - 17:30
公交类型
普通公交
沿途车站
车站
洮北公安局
洮北区委
工行靖办
诚基花园
海明小学(东)
长庆小学(西)
日杂小区
白城一中
华一家园
幸福花园(东)
开发大厦
洮北疾控中心
新城家园D区
毓才校园北
新城家园
6路(新城家园--车站)
始 发 站
新城家园
终 点 站
车站
总 里 程
10.2公里
首末班车
06:30 - 17:30
公交类型
普通公交
沿途车站
新城家园
新城家园(东)
毓才校园
新城家园D区
新城家园F区
大众汽贸
开发大厦
市检察院
幸福花园
财校
贤居雅苑
中级法院
新华邮局
海明小学(东)
诚基花园
一商店
新世纪
邮政局(北)
车站
白城
公交
公交时刻表
6路