城市生活网
白城
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
普通公交
白城
公交
公交时刻表
3路
白城 3路公交车
3路(平台--火车站)
始 发 站
平台
终 点 站
火车站
总 里 程
20.6公里
首末班车
06:30 - 21:30
公交类型
普通公交
沿途车站
平台
劳改支队
候家村
二三七处
汽车滤清器厂
白城电业局
白城师范学院
文化广场
大众剧场
工商大厦
市宾馆
火车站
3路(火车站--平台)
始 发 站
火车站
终 点 站
平台
总 里 程
20.6公里
首末班车
06:00 - 21:00
公交类型
普通公交
所属公司
白城公交公司
沿途车站
火车站
市宾馆
工商大厦
大众剧场
文化广场
白城师范学院
白城电业局
汽车滤清器厂
二三七处
候家村
劳改支队
平台
白城
公交
公交时刻表
3路