城市生活网
白城
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
普通公交
白城
公交
公交时刻表
21路
白城 21路公交车
21路(于家--火车站)
始 发 站
于家
终 点 站
火车站
总 里 程
9.1公里
首末班车
06:00 - 21:00
公交类型
普通公交
沿途车站
于家
中兴广场
中国人民银行
市医院
师范学院
洮北区政府
二医院
工商大厦
火车站
21路(火车站--于家)
始 发 站
火车站
终 点 站
于家
总 里 程
9.1公里
首末班车
06:30 - 21:30
公交类型
普通公交
所属公司
白城公交公司
沿途车站
火车站
工商大厦
二医院
洮北区政府
师范学院
市医院
中国人民银行
中兴广场
于家
白城
公交
公交时刻表
21路