城市生活网
白城
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
普通公交
白城
公交
公交时刻表
20路
白城 20路公交车
20路(传染病医院--车站)
始 发 站
传染病医院
终 点 站
车站
总 里 程
8.9公里
首末班车
06:30 - 17:15
公交类型
普通公交
沿途车站
传染病医院
绿色家园西门
绿色家园
白城特教学校
师范学院
牧校
阳光家园(北)
阳光广场(北)
阳光广场(东)
市审计局
市公安局
市财政局(北)
党校
白城市政府
一商店
新世纪
邮政局(北)
车站
20路(工务段--传染病医院)
始 发 站
工务段
终 点 站
传染病医院
总 里 程
9.8公里
首末班车
06:30 - 17:15
公交类型
普通公交
所属公司
白城公交公司
沿途车站
工务段
工人街
车站
洮北公安局
洮北区委
工行靖办
秋力电器
党校
市价格监督局
市公安局
百琦花园(西)
永茂公馆
鹤城壹号
恒远印象
牧校
绿色家园(东)
绿色家园
传染病医院
白城
公交
公交时刻表
20路