城市生活网
白城
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
普通公交
白城
公交
公交时刻表
19路内环
白城 19路内环公交车
19路内环(欧亚--欧亚)
始 发 站
欧亚
终 点 站
欧亚
总 里 程
11.6公里
首末班车
06:25 - 17:32
公交类型
普通公交
沿途车站
欧亚
市中心血站
市税务局
明珠花园
橡树湾
新华派出所
锦绣华府
长庆小学西
海明小学东
汇元彩印
市政府西
电业局
白城三中
金碧乐府
新民主小区
通业小区北
富华苑小区
青年街批发市场
实验小学
洮北法院小区
区政府
二医院
工商大厦
医高专附属医院
南胜利南
制线厂小区
碧园橡树湾南
长庆新居南
市税务局
市检察院
欧亚
19路内环 相关线路
19路外环(欧亚--欧亚)
始 发 站
欧亚
终 点 站
欧亚
总 里 程
11.6公里
首末班车
06:30 - 17:27
公交类型
普通公交
所属公司
白城公交公司
沿途车站
欧亚
市中心血站
市税务局
明珠花园
长青市场
铁一小南
辽北家园
医高专附属医院
邮政局
二医院
市公路处
金盛家园
中国人寿西
建设医院
北二环加油站
成才幼儿园
安邦热力
金碧乐府
白城三中
白城商城
党校东
长庆工行小区
海明小学东
长庆小学西
大润发
长庆新居东
橡树湾
长庆新居南
市税务局(橄榄小区)
市税务局
市检察院
欧亚
白城
公交
公交时刻表
19路内环