城市生活网
安阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
安阳
公交
公交时刻表
汤阴23路
安阳 汤阴23路公交车
汤阴23路(汤阴汽车站--赵窑村)
始 发 站
汤阴汽车站
终 点 站
赵窑村
总 里 程
23.9公里
首末班车
06:00 - 16:20
基本票价
1~3元
公交类型
普通公交
所属公司
汤阴县正大公共交通有限公司
沿途车站
汤阴汽车站
火车站
小光村
大光村
大云村
中云村
西云村
吴指挥营村
肖下扣村
西蚕姑冢村
黄鹿厂
琵琶寺村
赵窑村
汤阴23路(赵窑村--汤阴汽车站)
始 发 站
赵窑村
终 点 站
汤阴汽车站
总 里 程
22.8公里
首末班车
06:45 - 17:10
基本票价
1~3元
公交类型
普通公交
所属公司
汤阴县正大公共交通有限公司
沿途车站
赵窑村
琵琶寺村
黄鹿厂
西蚕姑冢村
肖下扣
吴指挥营村
西云村
中云村
大云村
大光村
小光村
火车站
汤阴汽车站
安阳
公交
公交时刻表
汤阴23路