城市生活网
安阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
安阳
公交
公交时刻表
开封-鹤壁
安阳 开封-鹤壁公交车
开封-鹤壁(开封汽车站--鹤壁)
始 发 站
开封汽车站
终 点 站
鹤壁
总 里 程
168公里
运营时间
定时发车08:00 10:00 12:10 12:50 14:20
公交类型
普通公交
沿途车站
开封汽车站
演武厅
小南门外
小南门
羊市桥
万力轮胎
大花园
中国邮政
化肥厂
工农路
化肥厂
边村西口
边村
张庄
土柏岗乡政府
杜良转盘
刘店乡敬老院
姚务家具城
龙岗电磁铁有限公司
新乡市希望轻材有限公司
中国信合003乡道
桑园
卫华职业培训学校
八达防腐安装集团
南堆村
基督教会
路港物流园
文明渠中桥
海方农资部
樊相镇政府
祥瑞加油站
滑县蓝翔驾校
牛庄
牛庄北
红旗大众快餐
安庄南
滑县通达充电站
滑州大道口
中州大道口
卢庄
道康路口
金秋华城
夏庄
道北食府
西庄村
华府天下
鹤壁海关
职业技术学校南门
职业技术学院
华山路
橡树玫瑰城
橡树玫瑰城西门
九州帝景西门
乔民门诊
广电局
淇滨客运站西门
鹤壁
安阳
公交
公交时刻表
开封-鹤壁