城市生活网
安阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
安阳
公交
公交时刻表
X49路
安阳 X49路公交车
X49路(梨园--唐庄路口)
始 发 站
梨园
终 点 站
唐庄路口
总 里 程
10.5公里
运营时间
定时发车15:00 16:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
安阳公交公司
沿途车站
梨园
障豹
王宁
西大佛
监所管理支队
韩陵镇乡政府
中心考场
驾管科
创业大道中段
唐庄路口
X49路(唐庄--梨园)
始 发 站
唐庄
终 点 站
梨园
总 里 程
10.4公里
运营时间
定时发车09:00 15:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
安阳公交公司
沿途车站
唐庄
创业大道中段
驾管科
中心考场
韩陵镇乡政府
监所管理支队
西大佛
王宁
獐豹
梨园
安阳
公交
公交时刻表
X49路