- 始 发 站公交车站
- 终 点 站杜贺驼
- 总 里 程23.6公里
- 运营时间
1月至4月/11月/12月 06:00-17:00 40分钟/趟
10月16日至10月31日 06:00-17:00 40分钟/趟
5月至9月 06:00-17:30 40分钟/趟
10月1日至10月15日 06:00-17:30 40分钟/趟
- 基本票价1~5元
- 公交类型普通公交
- 所属公司安阳公交公司
1月至4月/11月/12月 06:00-17:00 40分钟/趟
10月16日至10月31日 06:00-17:00 40分钟/趟
5月至9月 06:00-17:30 40分钟/趟
10月1日至10月15日 06:00-17:30 40分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:00-17:00 40分钟/趟
4月至10月 06:00-17:30 40分钟/趟