城市生活网
安阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
安阳
公交
公交时刻表
203路
安阳 203路公交车
203路(后遵贵村--汪流村)
始 发 站
后遵贵村
终 点 站
汪流村
总 里 程
8.3公里
首末班车
06:00 - 21:00
公交类型
普通公交
沿途车站
后遵贵村
遵贵屯村
将台村
开信
东小寒
蒋台屯村
汪流村
203路(汪流村--后遵贵村)
始 发 站
汪流村
终 点 站
后遵贵村
总 里 程
8.3公里
首末班车
06:00 - 21:00
公交类型
普通公交
沿途车站
汪流村
蒋台屯村
东小寒
开信
将台村
遵贵屯村
后遵贵村
安阳
公交
公交时刻表
203路