城市生活网
安顺
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
安顺
公交
公交时刻表
平坝8路内环
安顺 平坝8路内环公交车
平坝8路内环(头铺村--头铺村)
始 发 站
头铺村
终 点 站
头铺村
总 里 程
15公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
头铺村
南客站
大桥
养护段
安平办事处
国税大楼
供销大厦
中山大厦
北拐角
农机局
看守所
妇幼保健院
鼓楼卫生院
品悦华府
鸿通城站
中山大厦
福乐多
国税大楼
安平办事处
养护段
大桥
南客站
头铺村
平坝8路内环 相关线路
平坝8路外环(头铺村--头铺村)
始 发 站
头铺村
终 点 站
头铺村
总 里 程
14.9公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
头铺村
南客站
大桥
养护段
安平办事处
国税大楼
供销大厦
中山大厦
鸿通城站
品悦华府
鼓楼卫生院
妇幼保健院
农机局
中山大厦
福乐多站
国税大楼
安平办事处
养护段
大桥
南客站
头铺村
安顺
公交
公交时刻表
平坝8路内环