城市生活网
安顺
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
安顺
公交
公交时刻表
关岭1路
安顺 关岭1路公交车
关岭1路(水韵佳缘--高铁站)
始 发 站
水韵佳缘
终 点 站
高铁站
总 里 程
15.6公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
水韵佳缘
农业银行
县人民医院
塔山小区
康虹医院
临时站
中心小学
大岩
西地坡廉租房
关岭汽车站
商贸城
下沙德
上沙德
下长乐
上长乐
顶云二中
领秀国际小区
关岭民中
综合性高中
关坟站
平寨站
海百合广场
领秀国际四期
下良寨
钠丙寨
高铁站
关岭1路(高铁站--水韵佳缘)
始 发 站
高铁站
终 点 站
水韵佳缘
总 里 程
16.2公里
首末班车
07:00 - 19:00
公交类型
普通公交
沿途车站
高铁站
下良寨
纳丙寨
领秀国际四期
海百合广场
平寨站
关坟站
综合性高中
关岭民中
顶云廉租房
上长乐
下长乐
上沙德
下沙德
商贸城
关岭汽车站
大岩
农贸市场路口
中心小学
恒升村镇银行
电力公司
贵州银行
移动公司
水韵佳缘
安顺
公交
公交时刻表
关岭1路