城市生活网
安顺
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
安顺
公交
公交时刻表
15路
安顺 15路公交车
15路(火车站--康馨医院)
始 发 站
火车站
终 点 站
康馨医院
总 里 程
17.7公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
安顺公交公司
沿途车站
火车站
马鞍山
市烟草专卖局
广电
天河购物广场
西山
西山(北)
车城(北)
小米山(北)
花牌坊(北)
阳光小区(南)
学院路口(北)
西城印象(北)
百灵药厂(北)
安顺豪生温泉大酒店(北)
马路河(北)
多彩万象城(北)
社会福利院
德力包装厂(北)
多彩基地(北)
市委党校(北)
上头铺(北)
杨家桥水库
陶官屯
黄埔新城
幺铺桥头
幺铺中学
石板村
康馨医院
15路(康馨医院--火车站)
始 发 站
康馨医院
终 点 站
火车站
总 里 程
17.6公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
安顺公交公司
沿途车站
康馨医院
石板村
幺铺中学
幺铺桥头
黄齐生故居
黄铺新城
陶官屯
杨家桥(北)
杨家桥水库
上头铺(北)
市委党校(北)
多彩基地(北)
德力包装厂(南)
劳教所
多彩万象城(南)
马路河(北)
安顺豪生温泉大酒店(南)
百灵药厂(南)
西城印象(南)
学院路口(南)
阳光小区(南)
花牌坊(北)
小米山(北)
车城(南)
西山(北)
安运司建材城(北)
塔山广场
安顺农商行
小商品市场
供电局
马鞍山
火车站
安顺
公交
公交时刻表
15路