城市生活网
鞍山
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
鞍山
公交
公交时刻表
67路
鞍山 67路
67路(千山--韩家峪)
始 发 站
千山
终 点 站
韩家峪
总 里 程
5.2公里
首末班车
06:30 - 17:50
基本票价
1元
所属公司
鞍山公交公司
沿途车站
千山
千山旅游集团
六组西
六组
五组桥头
佛日沟
慈航寺
韩家峪村委会
二组桥头
三组道口
老院子
韩家峪
67路(韩家峪--千山)
始 发 站
韩家峪
终 点 站
千山
总 里 程
5.2公里
首末班车
06:50 - 18:10
基本票价
1元
所属公司
鞍山公交公司
沿途车站
韩家峪
老院子
三组道口
二组桥头
韩家峪村委会
慈航寺
佛日沟
五组桥头
六组
六组西
千山旅游集团
千山
鞍山
公交
公交时刻表
67路