城市生活网
鞍山
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
鞍山
公交
公交时刻表
126路支线
鞍山 126路支线公交车
126路支线 相关线路
126路支(通尊利源--站前五一枢纽站B区)
始 发 站
通尊利源
终 点 站
站前五一枢纽站B区
总 里 程
9.4公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
鞍山交运集团
沿途车站
通尊利源
果园街
创业街
高占屯
双台路
永宁街
南华街
第二医院北
大陆街新开社区
大陆街西口
永乐公园东
兴盛路
九道街
六道街
民生路地道桥
鞍山站
鞍山大厦
虹桥北站
站前五一枢纽站B区
126路(通尊利源--站前)
始 发 站
通尊利源
终 点 站
站前
总 里 程
8.6公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
鞍山公交公司第一客运分公司
沿途车站
通尊利源
果园街
创业街
高占屯
双台路
永宁街
南华街
第二医院北
大陆街
民生西路
九道街
六道街
民生路地道桥
鞍山站
鞍山大厦
虹桥北站
站前
126路(站前--通尊利源)
始 发 站
站前
终 点 站
通尊利源
总 里 程
8.2公里
首末班车
06:25 - 19:25
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
鞍山公交公司第一客运分公司
沿途车站
站前
鞍山站
民生路地道桥
六道街
九道街
民生西路
大陆街
第二医院北
南华街
永宁街
双台路
高占屯
创业街
果园街
通尊利源
鞍山
公交
公交时刻表
126路支线