城市生活网
安庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
轮渡
机场大巴
旅游专线
普通公交
安庆
公交
公交时刻表
太湖106路
安庆 太湖106路公交车
太湖106路(汪洋桥--花亭湖客运码头)
始 发 站
汪洋桥
终 点 站
花亭湖客运码头
总 里 程
9.2公里
首末班车
06:00 - 17:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
太湖县沈涛城市公交有限公司
沿途车站
汪洋桥
老火车站
花亭湖牌坊
岔路村
采摘园
长河二桥
汇隆农家乐
下湾组
上湾组
西风洞路口
花亭湖码头
花亭湖客运码头
太湖106路(花亭湖客运码头--汪洋桥)
始 发 站
花亭湖客运码头
终 点 站
汪洋桥
总 里 程
9.3公里
首末班车
06:25 - 17:55
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
太湖县沈涛城市公交有限公司
沿途车站
花亭湖客运码头
花亭湖码头
西风洞路口
上湾组
下湾组
汇隆农家乐
长河二桥
采摘园
花亭湖牌坊
老火车站
汪洋桥
安庆
公交
公交时刻表
太湖106路