城市生活网
安庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
轮渡
机场大巴
旅游专线
普通公交
安庆
公交
公交时刻表
太湖105路
安庆 太湖105路公交车
太湖105路(太湖高铁南站--汪洋桥)
始 发 站
太湖高铁南站
终 点 站
汪洋桥
总 里 程
13.4公里
首末班车
06:00 - 23:00
公交类型
普通公交
沿途车站
太湖高铁南站
沙坝村
城东加油站
灯茗
中腾驾校
恺风学校
华兴学校
高速路口站
文博园二期
沈涛公交公司
行政服务中心站
新城小学新区
玉龙华府
汇通大酒店
县政府
实验中学站
汪洋广场站
财保公司
兴太生活广场
老火车站
汪洋桥
太湖105路(汪洋桥--太湖高铁南站)
始 发 站
汪洋桥
终 点 站
太湖高铁南站
总 里 程
14.2公里
首末班车
06:00 - 23:00
公交类型
普通公交
沿途车站
汪洋桥
老火车站
兴太生活广场
财保公司
汪洋广场站
实验中学站
县政府
汇通大酒店
玉龙华府
新城小学新区
行政服务中心站
沈涛公交公司
文博园二期
高速路口站
华兴学校
恺风学校
中腾驾校
灯茗
城东加油站
沙坝村
太湖高铁南站
安庆
公交
公交时刻表
太湖105路