城市生活网
安庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
轮渡
机场大巴
旅游专线
普通公交
安庆
公交
公交时刻表
宿松11路
安庆 宿松11路公交车
宿松11路(高铁宿松东站--新北站)
始 发 站
高铁宿松东站
终 点 站
新北站
总 里 程
10.5公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
高铁宿松东站
张老屋
宋屋
路河
商贸城北(白崖寨路)
杨湾组
新实验中学
龙溪山庄(太白路)
政务巡逻站(太白路)
行政服务中心(龙井路)
老松滋派出所
将军山路
老车管所
山水华庭
森林公安局
电子学校
老茶场
新车管所
新北站
宿松11路(新北站--高铁宿松东站)
始 发 站
新北站
终 点 站
高铁宿松东站
总 里 程
12.5公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
新北站
新车管所
老茶厂
电子学校
森林公安局
山水华庭
老车管所
将军山路
老松滋派出所
移动公司(龙井路)
政务中心(太白路)
龙溪山庄(太白路)
县委党校
中德学校
新实验中学
杨湾组
商贸城北(白崖寨路)
路河
宋屋
张老屋
高铁宿松东站
安庆
公交
公交时刻表
宿松11路