城市生活网
安庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
轮渡
机场大巴
旅游专线
普通公交
安庆
公交
公交时刻表
怀宁203路
安庆 怀宁203路公交车
怀宁203路(石牌--李店市民广场)
始 发 站
石牌
终 点 站
李店市民广场
总 里 程
11公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
2~3元
公交类型
普通公交
沿途车站
石牌
怀宁二中
银窖嘴
新塘站
白桥村部
贾老屋
土塘村路口
李店街道
雷埠政府
李店市民广场
怀宁203路(李店市民广场--石牌)
始 发 站
李店市民广场
终 点 站
石牌
总 里 程
11公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
2~3元
公交类型
普通公交
沿途车站
李店市民广场
雷埠政府
李店街道
土塘村路口
贾老屋
白桥村部
新塘站
银窖嘴
怀宁二中
石牌
安庆
公交
公交时刻表
怀宁203路