城市生活网
安庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
轮渡
机场大巴
旅游专线
普通公交
安庆
公交
公交时刻表
502路
安庆 502路公交车
502路(双河口--三益养牛基地)
始 发 站
双河口
终 点 站
三益养牛基地
总 里 程
6.8公里
运营时间
06:30-18:30 高峰40分钟/趟 平峰60分钟/趟
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
安庆公交集团
沿途车站
双河口
汪家墩
皖河中学
张家墩
油坊
老湖塌
三益分场
马店小学
清真寺
王家墩
三益养牛基地
502路(三益养牛基地--双河口)
始 发 站
三益养牛基地
终 点 站
双河口
总 里 程
6.8公里
运营时间
06:30-18:30 高峰40分钟/趟 平峰60分钟/趟
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
安庆公交集团
沿途车站
三益养牛基地
王家墩
清真寺
马店小学
三益分场
老湖塌
油坊
张家墩
皖河中学
汪家墩
双河口
安庆
公交
公交时刻表
502路