城市生活网
安康
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
安康
公交
公交时刻表
恒口示范区3号线
安康 恒口示范区3号线公交车
恒口示范区3号线(格林社区--六公里)
始 发 站
格林社区
终 点 站
六公里
总 里 程
17公里
运营时间
4月至10月 06:00-19:30 30分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:30-19:00 30分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
格林社区
二支渠
南大街
双椿古树
龙泉村
生态园
王家台
蚕种场
优胜路口
农科所
火车站
恒月花苑
交警队
恒口卫生院
示范区中心医院
惠群广场
农技中心
涧沟村
李家坝
付家营
窑沟
水世界
杨家营村委会
六公里
恒口示范区3号线(六公里--农科所)
始 发 站
六公里
终 点 站
农科所
总 里 程
11.9公里
运营时间
4月至10月 06:00-19:30 30分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:30-19:00 30分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
六公里
杨家营村委会
未来水世界
窑沟村
付家营村
李家坝村
涧沟村
一厂
农技中心
惠群广场
示范区中心医院
恒口卫生院
交警队
恒月花苑
火车站
农科所
安康
公交
公交时刻表
恒口示范区3号线