城市生活网
安康
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
安康
公交
公交时刻表
17路
安康 17路公交车
17路(江南总站--富强机场)
始 发 站
江南总站
终 点 站
富强机场
总 里 程
25.5公里
首末班车
07:00 - 17:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
安康市公共交通有限责任公司
沿途车站
江南总站
城东客运站
金堂寺
兴华建材市场
汉滨区交警大队
兆亿大厦
老安运司
市政务大厅
市政府
区疾控中心
都市花园
城西客运站
三桥南
城投西津城
兴科明珠西门
高新医院
创业大厦
市交通局
开亮崇德苑
康泰园
高客站
建民镇
富家河
富家河社区
二档村
同心村
智能终端产业园
高新政务服务中心
朱家湾路口
党营村
郑家营
丁家沟
丁家营
爱国村
富强机场
17路(富强机场--江南总站)
始 发 站
富强机场
终 点 站
江南总站
总 里 程
25.7公里
首末班车
08:40 - 17:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
安康市公共交通有限责任公司
沿途车站
富强机场
爱国村
丁家营
丁家沟
郑家营
党营村
朱家湾路口
高新政务服务中心
智能终端产业园
二档村
富家河社区
富家河
建民镇
高客站
康泰园
开亮崇德苑
市交通局
创业大厦
高新医院
兴科明珠西门
城投西津城
城西客运站
都市花园
区疾控中心
市政府
市政务大厅
老安运司
兆亿大厦
汉滨区交警大队
兴华建材市场
金堂寺
城东客运站
江南总站
安康
公交
公交时刻表
17路