城市生活网
安康
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
安康
公交
公交时刻表
12路
安康 12路公交车
12路(高客站--兴华名城)
始 发 站
高客站
终 点 站
兴华名城
总 里 程
16.5公里
首末班车
06:20 - 20:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
安康市公共交通有限责任公司
沿途车站
高客站
高客站(招呼站)
高新文化公园
康泰园
开亮崇德苑(邓家湾)
国土大厦
创业大厦
高新医院北门
市委党校
高新国际中学
天一城市广场
高新钻石路口
安泰医院(花园沟)
肉联厂
后张岭
安旬路口
晏台市场路口
铁五处
锦绣花园
火车站进站路
中渡路
西城阁
移动公司
建设大厦
培新街
影剧院
马坎
陵园路
满意建材市场
兴华名城
12路(兴华名城--高客站)
始 发 站
兴华名城
终 点 站
高客站
总 里 程
16.8公里
首末班车
06:20 - 20:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
安康市公共交通有限责任公司
沿途车站
兴华名城
满意建材市场
陵园路
御公馆
马坎
影剧院
培新街
建设大厦
移动公司
西城阁
中渡路
火车站进站路
火车站
锦绣花园
铁五处
汉城国际商业街
安旬路口
后张岭
肉联厂
安泰医院
高新钻石路口
天一城市广场
高新国际中学
市委党校
高新医院北门
创业大厦
国土大厦
开亮崇德苑(邓家湾)
康泰园
高新文化公园
改线路口
高客站
安康
公交
公交时刻表
12路