城市生活网
阿克苏
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
阿克苏地区
公交
公交时刻表
库车9路
阿克苏 库车9路公交车
库车9路(邮政局--公交充电站)
始 发 站
邮政局
终 点 站
公交充电站
总 里 程
15.5公里
运营时间
1月至4月/11月/12月 08:00-20:30
5月至10月 08:00-21:20
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
邮政局
天缘国际酒店
实验中学
第七小学
时尚小区
金天花园
金色家园
五洲大厦
德福苑
库车饭店
丽都大酒店
第十小学
财富中心
第二中学(北)
丽景花园小区
新天地(北)
第四中学(南)
刑侦大队
宇铭钢管
石化新村社区
新桥管业
公交充电站
库车9路(公交充电站--人民银行)
始 发 站
公交充电站
终 点 站
人民银行
总 里 程
12.8公里
运营时间
1月至4月/11月/12月 08:00-20:30
5月至10月 08:00-21:20
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
公交充电站
新桥管业
石化新村社区
宇铭钢管
刑侦大队
第四中学南
新天地北
东城卫生服务中心
第二中学(北)
财富中心
第十小学
世纪花园
江南御南
江南御(西)
天福社区
人民保险公司
太古里
中源汇生活广场
第七小学
实验中学
金桥超市
人民银行
阿克苏地区
公交
公交时刻表
库车9路