城市生活网
阿克苏
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
阿克苏地区
公交
公交时刻表
13路
阿克苏 13路公交车
13路(柯柯牙站--实验林场场部)
始 发 站
柯柯牙站
终 点 站
实验林场场部
总 里 程
11.9公里
首末班车
08:30 - 20:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
阿克苏市公交公司
沿途车站
柯柯牙站
柯柯牙居民点
三角地(西)
华鑫酒店
桃园小区
三江养殖场
实验林场管委会
和园
实验林场场部
13路(实验林场场部--柯柯牙)
始 发 站
实验林场场部
终 点 站
柯柯牙
总 里 程
11公里
首末班车
08:30 - 20:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
阿克苏市公交公司
沿途车站
实验林场场部
和园
实验林场管委会
三江养殖场
桃园小区
华鑫酒店
三角地(西)
柯柯牙居民点
柯柯牙
阿克苏地区
公交
公交时刻表
13路