平舆4路 | 起点终点 平舆东南站 → 王楼 首末班车 1月至4月/10月至12月 06:30-18:30 8分钟/趟 5月至9月 06:30-19:00 8分钟/趟 参考票价 1元 |
平舆4路 | 起点终点 王楼 → 平舆东南站 首末班车 1月至4月/10月至12月 06:30-18:30 8分钟/趟 5月至9月 06:30-19:00 8分钟/趟 参考票价 1元 |
平舆6路 | 起点终点 平舆东南站 → 小赵庄 首末班车 1月至4月/10月至12月 06:30-18:30 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 5月至9月 06:30-19:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 1元 |
平舆6路 | 起点终点 小赵庄 → 平舆东南站 首末班车 1月至3月/11月/12月 06:30-18:30 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 4月至10月 06:30-19:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 1元 |
平舆7A路 | 起点终点 法律服务中心 → 平舆东南站 首末班车 1月至3月/10月至12月 06:30-18:30 4月至9月 06:30-19:00 参考票价 1元 |
平舆7A路 | 起点终点 平舆东南站 → 法律服务中心 首末班车 1月至4月/10月至12月 06:30-18:30 5月至9月 06:30-19:00 |