淮阳1路内环 | 起点终点 陈楚古街站 → 陈楚古街站 首末班车 06:30 - 18:00 参考票价 1元 |
淮阳1路外环 | 起点终点 陈楚古街站 → 陈楚古街站 首末班车 06:30 - 18:00 参考票价 1元 |
淮阳3路 | 起点终点 淮阳汽车站 → 平粮台站 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 1元 |
淮阳3路 | 起点终点 平粮台站 → 淮阳汽车站 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 1元 |
淮阳9路 | 起点终点 公交公司站 → 公交换乘南站 首末班车 06:30 - 18:00 参考票价 1元 |
淮阳9路 | 起点终点 公交换乘南站 → 公交公司站 首末班车 07:00 - 18:00 参考票价 1元 |