15路 | 起点终点 华耀城C区 → 建材路口 首末班车 06:20 - 18:30 |
15路 | 起点终点 建材路口 → 华耀城B区 首末班车 06:20 - 18:30 |
22路 | 起点终点 碧桂园 → 广电中心南 首末班车 4月至10月 06:20-20:00 1月至3月/11月/12月 06:30-19:30 参考票价 1元 |
26路 | 起点终点 惠民小区 → 高铁站 首末班车 4月至10月 06:20-20:00 1月至3月/11月/12月 06:30-19:30 参考票价 1元 |
26路 | 起点终点 高铁站 → 惠民小区 首末班车 4月至10月 06:30-20:00 1月至3月/11月/12月 06:30-19:00 参考票价 1元 |