213路 | 起点终点 雅居乐万象郡 → 人民医院 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 2元 |
213路 | 起点终点 人民医院 → 雅居乐万象郡 首末班车 06:15 - 19:00 参考票价 2元 |
K09路 | 起点终点 雅居乐车站 → 城轨中山北站 首末班车 07:00 - 19:00 参考票价 2元 |
K09路 | 起点终点 城轨中山北站 → 雅居乐车站 首末班车 定时发车07:00 07:25 07:50 08:10 08:35 09:05 09:30 09:55 10:15 10:35 11:10 11:35 12:00 12:25 12:50 13:15 13:40 14:05 14:30 14:55 15:20 15:45 16:10 16:35 17:05 17:25 17:50 18:10 18:35 19:00 参考票价 2元 |