城市生活网
中山
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
中山
公交
公交时刻表
五桂山和平村口(公交站)
213路
起点终点
雅居乐万象郡 → 人民医院
首末班车
06:30 - 19:00
参考票价
2元
213路
起点终点
人民医院 → 雅居乐万象郡
首末班车
06:15 - 19:00
参考票价
2元
五桂山和平村口(公交站)地理位置
五桂山和平村口(公交站)附近的公交车站
中山
公交
公交时刻表