013路 | 起点终点 星晨桥东 → 五桂山职业教育园区 首末班车 06:20 - 22:50 参考票价 2元 |
050路 | 起点终点 广丰公交总站 → 博爱医院正门 首末班车 06:30 - 22:30 参考票价 2元 |
090路 | 起点终点 城轨中山站 → 五桂山龙塘 首末班车 06:30 - 22:40 参考票价 2元 |
B17路 | 起点终点 中山港客运码头 → 新安村 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 2元 |
K09路 | 起点终点 城轨中山北站 → 雅居乐车站 首末班车 定时发车07:00 07:25 07:50 08:10 08:35 09:05 09:30 09:55 10:15 10:35 11:10 11:35 12:00 12:25 12:50 13:15 13:40 14:05 14:30 14:55 15:20 15:45 16:10 16:35 17:05 17:25 17:50 18:10 18:35 19:00 参考票价 2元 |