001路 | 起点终点 雅柏北路(咀香园博览馆) → 兴中广场 首末班车 06:00 - 22:30 参考票价 2元 |
001路 | 起点终点 兴中广场 → 雅柏北路(咀香园博览馆) 首末班车 06:00 - 22:30 参考票价 2元 |
015路 | 起点终点 板桥 → 城轨中山北站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
015路 | 起点终点 城轨中山北站 → 板桥 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
022路 | 起点终点 港口医院 → 城南公交枢纽站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
022路 | 起点终点 城南公交枢纽站 → 港口医院 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
030路 | 起点终点 长江水世界 → 第二人民医院 首末班车 06:20 - 22:00 参考票价 2元 |
030路 | 起点终点 第二人民医院 → 长江水世界 首末班车 06:20 - 22:00 参考票价 2元 |
048路 | 起点终点 大涌客运站 → 人民医院 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 2元 |
048路 | 起点终点 人民医院 → 大涌客运站 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 2元 |
G022路 | 起点终点 民营科技园 → 城南公交枢纽站 首末班车 工作日 07:00-08:15 25分钟/趟 17:20-18:45 25分钟/趟 参考票价 2元 |
G022路 | 起点终点 城南公交枢纽站 → 民营科技园 首末班车 工作日 07:00-08:15 25分钟/趟 17:30-18:45 25分钟/趟 参考票价 2元 |
K19路 | 起点终点 深湾市场 → 市人民医院 首末班车 06:40 - 19:00 参考票价 6元 |
K19路 | 起点终点 市人民医院 → 深湾市场 首末班车 06:40 - 19:00 参考票价 2元 |
L06路 | 起点终点 中山市骨科医院 → 市人民医院 首末班车 定时发车08:10 09:40 11:10 12:50 14:30 16:10 17:40 参考票价 2元 |
L06路 | 起点终点 市人民医院 → 中山市骨科医院 首末班车 07:20 - 18:15 参考票价 2元 |